Режим работы: Пн-Пт 9.00 - 17.00

Ваш регион:
Продажа и сервис техники develon

Модернизация гусеничных экскаваторов DX225LC-3 и DX255LC-3.

"Doosan" провел свою очередную программу по модернизации техники. В этот раз в неё попали два гусеничных экскаватора DX225LC-3 и DX255LC-3. На них были установлены двигатели, отвечающие экологическому стандарту Tier4i, который подобен стандарту Euro5/6, с системой оптимизации мощности.

Doosan DX225LC-3

В программе по модернизации техники существует много пунктов что можно усовершенствовать. В этот раз на обоих экскаваторах был установлен двигатель, работающий на дизельном топливе, Doosan DL06K – шестицилиндровый двигатель с турбонаддува и водяного охлаждения. Хоть двигатель один, но мощность на этих двух моделях отличается: на модели DX225LC-3 был установлен двигатель с мощностью в 169 л.с., а на DX255LC-3 с мощностью в 188 л.с. Машины могут работать в четырех режимах: копание, дробление, расчистка и подъем.

Doosan DX255LC-3В данных моделях гусеничных экскаваторов установлена электронная система оптимизации мощности EPOS и опция Intelligent Floating Boom (умная плавающая стрела), с помощью которой появилась возможность поднимать и опускать стрелу без использования гидравлики. Данная опция включается и выключается простым нажатием кнопки в кабине оператора.

Преимущества системы Epos заключается в таких пунктах как:

  1. Гарантия максимальной эффективности работы машины в любых условиях при выборе стандартного или усиленного режима работы.
  2. Экономия топлива при автоматическом сбросе оборотов.
  3. Графическое отображение состояния машины.
  4. Возможность отслеживания интервалов техобслуживания и замены масла.

Так же для большего комфорта была модернизирована кабина оператора – на 20% был уменьшен уровень вибрации. Рабочая масса DX225LC-3 и DX255LC-3 составляет 22,5 и 25,7 тонн, а глубина копания составляет 6600 и 6800 мм. соответственно.


Обратная связь






Я согласен(а) с политикой конфиденциальности