Режим работы: Пн-Пт 9.00 - 17.00

Ваш регион:
Продажа и сервис техники develon

  • »
  • »
  • Корпорация "Doosan" разработала двигатель по технологии Tier 4 Final NON-DPF

Корпорация "Doosan" разработала двигатель по технологии Tier 4 Final NON-DPF

 Двигатель Tier 4 Final non-dpf

DPF (антисажевый фильтр) является обязательной опцией для того, чтобы двигатель отвечал экологическому стандарту Tier 4 Final/Stage IIIB. Из-за быстрого и частого засорения фильтра обслуживание такого двигателя становиться накладным в финансовом плане. Поэтому компания "Doosan Infracore" приняла решение о разработке двигателя без антисажевого фильтра, чтобы понизить затраты времени и денежных средств своих клиентов. При разработке нового двигателя было использовано давление в 1800 бар в отличие от главных конкурентов Yanmar и Kubota, которые использовали 1200 бар. Внедрение новой технологии как это всегда бывает, увеличила стоимость двигателя в 2 раза, но новая технология позволяет сэкономить большее количество денежных средств в будущем. Технология NON-DPF позволила в десятки раз сократить концентрацию выхлопных газов и увеличить производительность двигателя на 30-50%.

Заслуга в разработке новой технологии принадлежит не только инженерам компании "Doosan", но и компании "Bobcat", инженеры которой оптимистично встретили новость о разработке технологии NON-DPF и работали сверхурочно над ней. Хоть над созданием трудились лучшие инженеры двух компаний, все работы проводились под лозунгом "Единый Doosan" и работали единой командой. Технология Tier 4 Final NON-DPF прошла успешное тестирование на мини-экскаваторах компаний "Doosan Infracore" и "Bobcat" 4-11 тонн. Благодаря данной технологии компания "Doosan" вышла вперед среди своих конкурентов. Чтобы сравняться и составить конкуренцию другие производители решили снизить цены на продукцию, либо пытаются разработать собственную технологию.

Купить мини экскаваторы с новым двигателем вы можете у нас по выгодным ценам. Более подробную информацию вы можете узнать по телефонам указанным в разделе "Контакты".


Обратная связь






Я согласен(а) с политикой конфиденциальности